Ялуторовский «Отелло» живший в шалаше на кладбище на почве ревности топором отрубил брату голову

27-08-2012, 17:20 | Новости / Криминал | Журналист: Маргарита Чернова

Ялуторовский «Отелло» живший в шалаше на кладбище на почве ревности топором отрубил брату голову Как установлено в ходе расследования проведенного полицией города, в июле нынешнего года ранее неоднократно судимый Александр Латышев, его мать и сожительница Лариса, приехали в Ялуторовск из Ярковского района, однако, не имея в городе собственного жилья, они в районе нового кладбища отстроили временный шалаш, где и жили. Находясь неподалеку от кладбища, БОМЖи совместно промышляли конфеты оставленные родственниками на могилах ушедших и сдавали их в пункт приема, а деньги тратили на водку и еду. Через некоторое время в их компанию влился брат Александра, после чего, достаточно быстро в шалаше возник любовный треугольник. Он то и привел к трагедии.

Во время одной из пьянок, 12 августа текущего года, между братьями на почве ревности вспыхнул конфликт, в ходе которого брат Александра Латышева дал ему в руки топор и произнес, что тот может его завалить. Подойдя к пеньку, мужчина положил на него голову, по-видимому считая, что брат не посмеет его ударить, и просчитался. Подозреваемый нанес ему удар топором в шею и тот скончался на месте. Затем, пригрозив своей сожительнице, что завалит и её, если она проболтается, Латышев закопал труп родного брата неподалеку от шалаша.

В результате грамотных следственных действий Латышев был задержан и в скором времени ему будет предъявлено обвинение в убийстве. Расследование продолжается.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх