Отели высокого класса в Финляндии и Ирландии

18-09-2012, 18:30 | Новости / Общество | Журналист: Маргарита Чернова

Отели высокого класса в Финляндии и ИрландииЧто делать, если вы финансово обеспечены и желаете отправиться в путешествие? Конечно, в первую очередь следует выбрать страну, а затем заказать номер в высококлассной гостинице через престижную туристическую фирму. Например, можно выбрать Финляндию – это далеко не самая густонаселенная страна, однако она знаменита своей богатой культурой.
Например, заказав бронирование отелей 4 звезды в Вантаа, одном из самых интересных финских городов, вы можете быть уверены в том, что получите прекрасные условия для качественного отдыха. Ведь тем самым у вас не только появится возможность пользоваться просторными и роскошными апартаментами в отеле, но и в любое время посещать массажный салон, бассейн со всеми необходимыми удобствами, а также спортзал с современными тренажерами.
А насладившись всеми возможностями, которые даст гостиница, можно будет отправиться в поход по местным музеям, которых в Вартаа немало. Кроме того, можно будет осмотреть древние церкви, сохранившиеся с эпохи средневековья (например, церковь Святого Лаврентия), а также посетить научный центр «Эврика», который интересен своими уникальными экспонатами, наглядно показывающими действие различных законов физики.
Накопив достаточный запас впечатлений, можно подыскивать следующую страну для туристического визита. Например, стоит побывать в Ирландии, которая давно славится как страна древней и богатой культуры. Особенно много способна предложить туристу ее столица. Выбрав подходящие апартаменты среди того, что предоставляют отели 5 звезд в Дублине, можно отправляться на поиски новой увлекательной информации.
В трех километрах от центра города располагается знаменитый Дублинский зоопарк, который может похвалиться огромной посещаемостью – около 1 млн человек в год. Это неспроста – на обширной территории зоопарка с комфортом размещаются разнообразные представители земной флоры и фауны. Например, выставка «Мир приматов» включает в себя множество обезьян самых видов, существует также имитация африканской саванны в ее типичными обитателями и многие другие интересные объекты.
В сорока километрах от города расположен еще один увлекательный объект – система из нескольких десятков могильных курганов Бру-на-Бойн. Возраст крупнейших из них превышает возраст Стоунхенджа – это самые древние мегалиты в истории человечества.
Если же вас особенно привлекает средневековая культуры, есть смысл потратить время на посещение древних замков – например, Дублинского замка или Замка Малахайд, в которых сохранилась даже мебель далекого пятнадцатого века.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх