Полиция раскрыла кражу овец

20-09-2012, 13:48 | Новости / Криминал | Журналист: Оксана Цифра

Полиция раскрыла кражу овецВчера в дежурную часть МО МВД России "Омутинский" поступило заявление от 45-летнего жителя села, в котором мужчина сообщил, что в дневное время из его сарая украдены овцы.  

На место преступления немедленно выехала следственно – оперативная группа. В ходе розыскных мероприятий сотрудниками полиции «по горячим следам» была установлена личность и место нахождения подозреваемой. Ей оказалась 33-летняя жительница села Омутинского, нигде не работает, к уголовной ответственности ранее не привлекалась.
Женщина рассказала стражам правопорядка, что так она отомстила бывшему сожителю, который не захотел разделить с ней совместно нажитое имущество. Она прекрасно знала, что днем потерпевший находится на работе и беспрепятственно проникла в сарай, где находились овцы. Прямо из сарая девушка и продала животных своему знакомому за 5 тысяч рублей, забрав которые, спокойно ушла домой.
Задержанная дала признательные показания. В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье кража. Санкция данной статьи предусматривает наказание до 5 лет лишения свободы.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх