Два серьезных ДТП со смертельным исходом произошли вчера в Тюменской области

25-09-2012, 16:45 | Новости / За рулем | Журналист: Оксана Цифра

Два серьезных ДТП со смертельным исходом произошло вчера в Тюменской областиТак в областном центре на улице Газовиков произошла тяжелая авария, в которой поучаствовали а/м «Honda» и мотоцикл «Suzuki». В результате погиб молодой человек, водитель мотоцикла. Парню было всего 21. Обстоятельства трагедии уточняются.

Нынешней ночью на улице Щербакова в Тюмени не справился с управлением водитель автомашины марки «Audi» с Ханты-Мансийскими номерами. Автомобиль врезался в бордюр и перевернулся. От удара пассажира и водителя иномарки буквально выкинуло из салона машины. Оба участника ДТП получили травмы несовместимые с жизнью. Мужчинам было по 42 года.

В Ялуторовске автомашина «Toyota» столкнулась с мопедом. Пострадал водитель мопеда, мужчина в возрасте 29-ти лет, он получил перелом руки, челюсти и сотрясение мозга. Также травмы зафиксированы и у 40-летней женщины - у неё повреждено лицо.

Еще одна «Toyota» столкнулась с трактором «Белорус». Происшествие случилось на 293 км трассы Екатеринбург-Тюмень. Пострадали 4 человека. У всех зафиксированы ушибы. Причиной ДТП стало несоблюдение безопасной дистанции движения.

На 163 км трассы Тюмень-Курган встретились две иномарки «Mazda» и «Skoda». В столкновении пострадали 6 человек, в том числе малолетний ребенок. По счастью серьезных травм удалось избежать, у всех пострадавших диагностированы лишь ушибы.

На 15-м км Ялуторовского тракта из-за нарушения очередности проезда случилась авария, в которой приняли участие сразу три автомашины - «Mazda», «Hyundai» и «Toyota».  Все участники ДТП получили травмы различной степени тяжести. Им оказана медпомощь, угрозы жизням нет.

На тюменской Объездной дороге из-за нарушения правил перестроения произошло ДТП с участием а/м ВАЗ, десятой модели и грузовичка «Foton». Пострадал пассажир «Жигулей» мальчик 6-ти лет, получивший ушиб голени, а также водитель легковушки 30-ти лет, он получил ушиб груди.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх