В 7 Отделе полиции умерла задержанная

29-10-2012, 10:44 | Новости / Происшествия | Журналист: Маргарита Чернова

В 7 Отделе полиции умерла задержанная

Следственный комитет РФ по Тюменской области проводит доследственную проверку по факту смерти женщины, которая была доставлена в отделение полиции №7 города Тюмени.

Согласно предварительной информации, в сентябре текущего года в отношении 46-летней жительницы областного центра было возбуждено уголовное дело. Женщине вменялось в вину совершение преступления повлекшего тяжкий вред здоровью. Однако тогда гражданка в полицию не являлась.

В пятницу 26 октября примерно в 11 часов вечера обвиняемая в состоянии сильного алкогольного опьянения была доставлена в полицейское отделение № 7. Ожидая вызова к следователю для допроса, и находясь в фойе отдела полиции, женщина почувствовала себя плохо. В результате не приходя в сознание, она скончалась прямо в здании отдела полиции. Прибывшие по вызову медики бригады «скорой помощи» помочь ей уже ничем не могли и констатировали смерть.

По словам знакомых умершей, которые также находились в состоянии алкогольного опьянения, в тот вечер они вместе с погибшей выпили разбавленное водой средство для очистки ванн.

В настоящее время идет установление причины смерти женщины.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх