Пошла за хлебом и была изнасилована

6-11-2012, 11:37 | Новости / Криминал | Журналист: Маргарита Чернова

Пошла за хлебом и была изнасилованаСогласно материалам следствия, в пятницу 2 ноября текущего года 18-летняя жительница города Ялуторовска Тюменской области пришла в гости к своей подруге, которая совместно с родственниками проживает в пятикомнатной квартире. Примерно в 11 часов вечера девушки решили поужинать, но как оказалось, у подруги кончился хлеб, и её гостья отправилась в магазин. Купив хлеб, девушка пошла обратно, но по дороге возле гаражей на неё напал 28-летний муж сестры её знакомой, который проживает в той же квартире. Догнав потерпевшую, мужчина с силой опрокинул ее на землю, затем нанес девушке несколько ударов, и угрожая убийством, совершил с ней насильственный половой акт.

По данному факту следственным отделом города Ялуторовска было возбуждено уголовное дело по статье131 УК РФ «изнасилование).

В настоящее время злоумышленник находится под стражей, правоохранительными органами проводится комплекс мероприятий направленных на сбор и закрепление доказательств по данному делу. Расследование продолжается.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх