На Главпочтамте найдена подозрительная сумка

21-11-2012, 12:23 | Новости / Происшествия | Журналист: Татьяна Шевцова

На Главпочтамте найдена подозрительная сумкаСегодня, пару часов назад в дежурной части четвертого отделения полиции Тюмени раздался звонок. Звонивший рассказал о подозрительной находке в здании тюменского Главпочтампта. Как сообщила пресс-служба городского УМВД, в помещении почтамта была обнаружена подозрительная сумка. Поскольку принадлежность вещи не была установлена, работники учреждения обратились в правоохранительные органы. Незамедлительно по тревоге на место происшествия дежурным были направлены все необходимые экстренные службы.

Уже через десять минут сотрудники правоохранительных органов совместно со скорой медицинской службой и другими экстренными службами города работали в здании Главпочтампта.

К настоящему времени известно, что весь персонал почтамта и его посетители из здания эвакуированы. Точное число выведенных из помещений почтамта людей пока неизвестно. Территория вокруг места происшествия оцеплена полицией, подозрительная сумка проверяется кинологами с собаками на наличие в ней возможных взрывных устройств или взрывчатых веществ.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх