Чемпионат УРФо по кроссу на снегоходах пройдет в Тюмени

18-12-2012, 16:04 | Новости / События - короткой строкой | Журналист: Маргарита Чернова

Чемпионат УРФо по кроссу на снегоходах пройдет в ТюмениВ эту субботу, 22-го декабря, в Тюмень приедут спортсмены, входящие в состав сборной России по снегоходному кроссу, чемпионы и призеры чемпионата и первенства России – они примут участие в чемпионате и первенстве Уральского Федерального округа по кроссу на снегоходах. Спортсмены из городов Тюмень, Сургут, Ноябрьск, Новый Уренгой примут участие в личном и лично-командном зачетах, выступив по дисциплинам «юноши» и «взрослые». Победители Чемпионата смогут претендовать на участие в Суперфинале Чемпионата и Первенства России по кроссу на снегоходах.

Организаторами соревнований выступили Правительство Тюменской области, Департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области, ГАУ ТО «Центр спорта и отдыха Воронинские горки», BRP Центр «Форум Сервис».

В рамках Чемпионата в этом году решено также провести любительские соревнования для владельцев снегоходной техники – испытать себя и технику могут абсолютно все желающие.

Чемпионат пройдет в Центре спорта и отдыха «Воронинские горки», там уже подготовлена трасса для проведения соревнований. Приглашаем всех тюменцев поддержать участников соревнований по снегоходному кроссу – одному из самых мужественных и экстремальных видов спорта!

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх