В Тюмени пройдет экологический семинар

23-01-2013, 12:24 | Новости / События - короткой строкой | Журналист: Оксана Цифра

В Тюмени пройдет экологический семинарДепартамент городского хозяйства администрации города совместно с Тюменским областным общественным детским движением «ЧИР» и областным Центром дополнительного образования детей и молодежи 13 февраля проведет семинар на тему: «Развитие системы экологического образования и воспитания в городе Тюмени в рамках Года охраны окружающей среды».

Главная цель семинара – координация деятельности по реализации различных экологических мероприятий в сфере образования и воспитания в рамках проведения в России в 2013 году Года охраны окружающей среды.

Для участия в семинаре приглашаются по одному человеку от учреждения:

- от общеобразовательных учреждений – заведующие по внеучебной работе, учителя биологии, химии;

- от учреждений дополнительного образования – завучи, педагоги, методисты.

В рамках проведения семинара участники смогут познакомиться с экологическими мероприятиями, реализуемыми на территории города Тюмени, получат консультации по ведению учебно-исследовательской деятельности с учащимися, примут участие в экскурсионной программе по мини-зоопарку, а также получат возможность в рамках «круглого стола» поделиться своим опытом.

Место проведения семинара: ул. 50 лет Октября, 60/4 (перекресток улиц 50 лет Октября и Одесской), офис ТООДД «ЧИР». Подать заявки на участие и получить дополнительную информацию можно до 12 февраля по тел.: 48-40-64, 20-31-92.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх