На 497-м километре автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск столкнулись Лада Приора и Волга

1-02-2013, 10:39 | Новости / За рулем | Журналист: Игорь Колошкин

На 497-м километре автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск Лада Приора и Волга столкнулись«Приора» и «Вольво» столкнулись на 497-м километре автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск в Уватском районе. 37-летний водитель отечественного автомобиля выехал на встречную полосу. Произошло касательное столкновение с грузовиком «Вольво». После этого машины выбросило в кювет. 37-летний водитель и 33-летний пассажир отечественного автомобиля погибли на месте ДТП, оба не были пристегнуты ремнями безопасности. Водителя зажало в машине, а вот пассажира, наоборот, выбросило на асфальт, в результате чего он получил травму головы, не совместимую с жизнью.

Два начинающих водителя со стажем за рулем один год спровоцировали дорожные аварии в Тюмени. 4 автомобиля «Лифан», «Волга», «Тойота» и «Санг-Енг» столкнулись в проезде Ткацкий, 14. Водитель «Лифана» не выдержал безопасную дистанцию. Пострадал 44-летний водитель «Волги», у него ушиб позвоночника.

4 молодых человека в возрасте от 17 до 33-х лет пострадали в столкновении ВАЗ21102 и «Форда», которое случилось ночью на перекрестке улиц М.Горького и Котельщиков. Водитель «Лады» нарушил очередность проезда, не пропустив «Форд». У всех пострадавших ушибы, ссадины и рваные раны лица.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх