В Тюмени пройдут соревнования по лыжным гонкам среди школьников

5-02-2013, 10:27 | Новости / Спорт | Журналист: Игорь Колошкин

В Тюмени пройдут соревнования по лыжным гонкам среди школьниковВ рамках спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений на 2012 – 2013 учебный год 6 февраля в 14 часов на лыжной базе «Нефтемаш» пройдут соревнования по лыжным гонкам среди старшеклассников города Тюмени. В соревнованиях примут участие около 20 команд спортсменов-школьников.

В спартакиаде принимают участие учащиеся 8 – 11 классов общеобразовательных учреждений города, допущенные к соревнованиям по состоянию здоровья. Напомним, что с сентября 2012 года в рамках спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений на 2012 – 2013 учебный год уже прошли соревнования по шести из девяти видов спорта: мини-футболу, спортивному ориентированию, волейболу, настольному теннису, спортивной гимнастике, баскетболу. Впереди у школьников помимо соревнований по лыжным гонкам соревнования по легкоатлетической эстафете и легкой атлетике.

Организаторы: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени и МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх