Президент России выразил благодарность ветерану ФССП Галине Карпинской

7-02-2013, 15:58 | Новости / Политика и Экономика | Журналист: Игорь Колошкин

Президент России выразил благодарность ветерану ФССП Галине КарпинскойНа заседании коллегии по подведению итогов работы Управления за 2012 год заместитель директора ФССП России – заместитель главного судебного пристава Российской Федерации Т.П. Игнатьева вручила ветерану службы Г.А. Карпинской благодарность Президента России.

Распоряжением Президента Российской Федерации за заслуги в поддержании законности, защите прав и законных интересов граждан и высокие личные показатели в служебной деятельности Галине Карпинской объявлена благодарность.

Галина Анатольевна Карпинская большую часть своей жизни - 39 лет, посвятила служению России.

В 1973г. она пришла в Ялуторовский районный суд и стала работать в должности секретаря судебного заседания, а в 1976 году была назначена на должность судебного исполнителя Ялуторовского районного суда.

В 1998 году, в связи с реформированием судебной системы и образования института судебных приставов, Галина Карпинская назначена на должность старшего судебного исполнителя и возглавила вновь сформированный Ялуторовский межрайонный отдел судебных приставов. Начинать пришлось практически с нуля, приходилось работать до поздней ночи, но Галина Анатольевна умело смогла организовать работу возглавляемого ею территориального подразделения.

В 2005г. в связи с реорганизацией, Галина Карпинская назначена на должность начальника отдела – старшего судебного пристава. В этом же году, ей присвоен классный чин - государственный советник юстиции Российской Федерации 2 класса.

В 2012 году Г.А. Карпинская вышла на заслуженный отдых.

За усердие и личный вклад при исполнении своих должностных обязанностей Г.А. Карпинская награждена грамотами и благодарностями Минюста России, ФССП России и Управления, Губернатора Тюменской области, медалями - «За усердие II степени», «За усердие I степени», «Ветеран Федеральной службы судебных приставов» – «за безупречную службу, инициативу, усердие, самоотверженность, отличие при исполнении служебных обязанностей, высокие достижения в служебной деятельности», памятным знаком «10 лет Федеральной службе судебных приставов» - «За отличие при исполнении должностных обязанностей», а также медалью «Анатолия Кони» - «За добросовестный и плодотворный труд, достижение высоких показателей в служебной деятельности и в связи с празднованием Дня России», которую ей лично вручил Директор ФССП России - главный судебный пристав Российской Федерации А.О. Парфенчиков.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх