Придомовые территории очистят от снега

12-02-2013, 12:08 | Новости / События - короткой строкой | Журналист: Маргарита Чернова

Придомовые территории очистят от снегаВ связи с окончанием снегопада и благоприятными погодными условиями управа Восточного округа рекомендует руководителям управляющих компаний, ТСЖ оперативно очистить от снега и наледи придомовые территории. В соответствии с Правилами благоустройства города Тюмени данные работы должны быть выполнены в течение трех суток после окончания снегопада.

Запрещено складировать снег на газоне, возле дома, сбрасывать на проезжую часть! Рекомендуемая площадка для складирования снега в зимний период расположена в районе ТЭЦ-2.

За несвоевременную уборку прилегающей территории от снега и наледи компании и предприятия будут привлечены к административной ответственности. В этом случае решением административной комиссии может быть наложен штраф: для должностных лиц – до 50 тысяч рублей, для юридических лиц – до 100 тысяч рублей.

Чистота на дорогах – это работа городских коммунальных служб, а чистота во дворах – это совместная заслуга управляющих компаний и жителей. Убедительно просим жителей многоквартирных домов внимательней относиться к объявлениям во дворах, вовремя убирать личный транспорт и не препятствовать уборке снега.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх