В Негосударственном юридическом центре состоится прием граждан по вопросам защиты прав потребителей

11-03-2013, 13:17 | Новости / События - короткой строкой | Журналист: Маргарита Чернова

В Негосударственном юридическом центре состоится прием граждан по вопросам защиты прав потребителей14 марта 2013 года с 10-00 до 13-00 в общественной приемной Негосударственного юридического центра состоится совместный прием граждан экспертами ТРО ООП «ФинПотребСоюз», ТРООЗЗ «Кредитная Амнистия» и представителями Управления Роспотребнадзора по Тюменской области.

Это мероприятие проходит в рамках плана мероприятий Управления Роспотребнадзора по Тюменской области, ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тюменской области», органов исполнительной власти Тюменской области, органов местного самоуправления и общественных объединений потребителей ко Всемирному Дню защиты прав потребителей в 2013 году.

Как отметил председатель общественной организации Иран Ефремов : «Цель встречи напрямую, минуя бюрократические барьеры провести консультацию граждан пришедших в общественную приемную по вопросам защиты их прав в потребительской и финансовой сферах. Планируется, что со стороны Роспотребнадзора консультацию будет проводить заместитель главы Управления, также на совместном приеме будет проведен мини Круглый стол, посвященный спорным вопросам защиты прав потребителей в досудебном и судебном порядках».

Общественная приемная находиться по адресу г.Тюмень, ул.Пермякова д.43а (вход рядом с паспортным столом). Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (3452)70-40-22.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх