Вокзал и расписание поездов Тюмени

14-03-2013, 18:12 | Новости / Общество | Журналист: Игорь Колошкин

Вокзал и расписание поездов ТюмениЖелезнодорожный вокзал Тюмени недавно претерпел коренные изменения. Сегодня это комфортабельное просторное помещение, превышающее по размерам и оснащенности аэропорт данного города. Здесь предусмотрено несколько залов ожидания, общей площадью 8 300 квадратных метров, множество кафе, магазинов, услуг связи, детская игровая комната, гостиница высокого класса и многое другое. Внешний вид здания весьма презентабелен – фасад обрамляют изысканные витражи и стеклопакеты, а административный корпус возвышается девятью этажами над основным строением.
На станцию Тюмень круглосуточно прибывают поезда из самых отдаленных уголков России, что подтвержжает расписание отсюда. Уставшие путники могут приобрести необходимые продукты питания и личной гигиены за время продолжительных остановок в этом крупном областном центре. Также на станции Тюмень запрещена посадка на поезд многочисленных торговцев и менял, что не нарушает спокойствия тех, кто остается в вагонах во время стоянки.
Для удобства путешествующих в здании вокзала расположено несколько ярких современных информационных табло, где своевременно обновляется расписание поездов и приводится точное местное и московское время. Пропускная способность тюменского железнодорожного вокзала довольно высока, что позволяет принимать как местные электрички, так и крупные международные поезда дальнего следования.
В числе общедоступных сервисов станции Тюмень есть возможность online-бронирования железнодорожных билетов, а также их приобретение через автоматы. Электронную покупку билета на поезд можно осуществить, минуя очереди в кассовом зале. Для этого есть несколько удобных терминалов и сотрудники, осуществляющие консультации по покупке билетов через автоматы. Кроме того, можно, не выходя из дома или офиса, осуществить покупку электронного билета на поезд с отправлением из Тюмени. О преимуществах такого современного документа уже знают многие. Его нельзя украсть, забыть дома или потерять, время покупки составляет пару минут, не нужно толпиться в очередях вокзала, пусть даже такого комфортабельного и многокассового, как тюменский. Транзакционные терминалы самообслуживания на территории станции помогут получить оригинал купленного электронного билета. И стоимость такого вида проездного документа равна стоимости обычного билета, а экономия собственных времени и нервов – бесценна!

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх