Следственным отделом Тюменского ЛО МВД России на транспорте завершено расследование уголовного дела в отношении молодого человека, совершившего грабеж с применением насилия.
Мужчина обвиняется в совершении грабежа, то есть открытого хищения чужого имущества, предусмотренное ч.1 статьи 160 УК РФ «Грабеж».
30 января 2013 года в Тюменский линейный отдел полиции с заявлением о грабеже, обратился житель поселка Пурпе Ямало-Ненецкого АО. Молодой человек сообщил, что на первой платформе железнодорожного вокзала станции Тюмень, во время покупки продуктов питания в торговом павильоне, неизвестный гражданин похитил у него телефон марки «Nokia», зарядку к данному телефону, банковскую карту и проездной билет на поезд.
Сотрудники полиции незамедлительно приступили к поиску вора. По горячим следам был задержан 18-летний местный житель. В ходе досмотра личных вещей молодого человека в присутствии понятых, полицейские обнаружили и изъяли все украденное им имущество.
В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (0) | Распечатать | Вернуться на главную | Ваша оценка информации : | Голосов: 0 |
|