На ул. Ватутина изнасиловали 19-летнюю девушку

19-03-2013, 13:39 | Новости / Криминал | Журналист: Маргарита Чернова

На ул. Ватутина изнасиловали 19-летнюю девушкуСледственный отдел Центрального округа города Тюмени возбудил уголовное дело в отношении ранее судимого 24-летнего жителя областного центра по факту совершения изнасилования. Мужчина обвиняется сразу по двум статьям Уголовного Кодекса РФ – 131 и 132 (изнасилование и иные действия сексуального характера с применением насилия).

Согласно материалам, которыми располагают следственные органы, в прошлую среду 13 марта 2013 года на улице Ватутина в своей квартире 19-летняя девушка проводила время в компании подруг и обвиняемого. Посиделки продолжались с 9:00 утра до 23:30 вечера. После ухода гостей потерпевшая осталась наедине с насильником. В какой-то момент мужчина стал приставать к девушке, он повалил её на кровать и силой совершил с потерпевшей половой акт и другие сексуальные действия.

В настоящий момент по данному факту проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего. Также, по ходатайству следователя, в отношении насильника судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх