Транспортной полицией Тюмени раскрыта кража на ж/д вокзале

21-03-2013, 10:53 | Новости / Криминал | Журналист: Маргарита Чернова

Транспортной полицией Тюмени раскрыта кража на ж/д вокзалеОтделением дознания Тюменского линейного отдела МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело в отношении женщины, совершившей кражу на железнодорожном вокзале станции Тюмень.

14 февраля 2013 года в дежурную часть Тюменского ЛО МВД России на транспорте обратился 48-летний житель Свердловской области и сообщил, что у него пропала барсетка, в которой находились документы удостоверяющие личность, сотовый телефон и деньги в сумме 1500 рублей. Также транспортным полицейским потерпевший пояснил, что в здании вокзала он познакомился с женщиной, после совместно выпитого алкоголя за знакомство он уснул, а проснувшись, обнаружил пропажу. Мужчина сообщил приметы подозреваемой и полицейские приступили к поиску.

В ходе проведения оперативно – разыскных мероприятий, проведённых сотрудниками уголовного розыска, злоумышленница была установлена. Ей оказалась 34-летняя жительница города Тобольска Тюменской области. В ходе допроса женщина дала признательные показания.

Злоумышленница пояснила, что документы вместе с барсеткой она потеряла, а телефон продала за 500 рублей неизвестным мужчинам и все деньги потратила на алкоголь.

Транспортные полицейские установили, что женщина постоянно привлекается за административные правонарушения за мелкое хулиганство и распитие алкогольных напитков в общественных местах.

В настоящее время по данному факту проводятся следственные действия.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх