Полиция задержала мужчину, который шел по улице с окровавленным ножом

25-03-2013, 13:10 | Новости / Криминал | Журналист: Маргарита Чернова

Полиция задержала мужчину, который шел по улице с окровавленным ножомВчера около часа ночи экипажем вневедомственной охраны задержан неизвестный гражданин, который шел по улице с окровавленным ножом в руке.

Полицейские незамедлительно доставили мужчину в отдел полиции №5, куда буквально в течение нескольких минут поступила информация о доставлении в больницу мужчины с ножевым ранением.

Сотрудниками ОП-5 было установлено, что задержанный распивал вечером спиртные напитки со своими приятелями. В ходе застолья у них возник конфликт, который они решили разрешить «по-мужски», выйдя на улицу. 24-летнему потерпевшему сначала были нанесены несколько ударов кулаками, а затем один удар ножом в живот.

Потерпевший сейчас находится в критическом состоянии в больнице.

Задержанный, которому за два дня до совершения преступления исполнилось 20 лет, ранее уже был судим за кражу, в настоящий момент он нигде официально не трудоустроен. Мера пресечения выбрана в виде заключения под стражу, согласно ст. 91 УПК РФ.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Сотрудники полиции в очередной раз напоминают о личных мерах предосторожности. Подумайте дважды, прежде чем соберетесь выяснять отношения с подвыпившим человеком.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх