В Тюмени пройдет Фестиваль невест.

8-02-2011, 15:35 | Новости / Общество | Журналист: Игорь Колошкин

Фестиваль невест в Тюмени

14 февраля в день Святого Валентина в Тюмени состоится традиционный десятый по счету фестиваль невест. В этом году фестиваль отмечает свой юбилей, именно в этот день, 10 лет назад в Тюмени с огромным успехом прошел первый подобный фестиваль. Нынешний фестиваль посвящен десятилетнему супружескому юбилею, так называемой «розовой свадьбе».

По этому, тюменский фестиваль невест, который в этом году пройдет под девизом «На крыльях ангелов любви», станет праздником роз. Каждая участница фестиваля будет представлена как уникальный цветок в прекрасном букете невест.

В этом году впервые у тюменского фестиваля появится не только визуальный и звуковой ряд, у него появится запах — запах живых цветов.

Кроме того для всех желающих принять участие в фестивале станет возможным оставить заявку на участие через сеть Интернет. Таким образом, если в городе или селе, где проживает будущая участница тюменского фестиваля невест, нет представителей организаторов, то соискательнице будет достаточно лишь зайти на официальный сайт и оставить там заявку на участие через специальную форму. Таким образом, границы нынешнего юбилейного фестиваля значительно расширятся, и он охватит без преувеличения всю Россию.

За десять лет фестиваль не только уверенно расширяет свою географию, продвигая свои идеи за пределами Тюмени и Тюменской области, но и совершенствует сам формат этого уникального проекта. Идея фестиваля как свадебного представления с участием на сцене профессионального ведущего-тамады и невест-моделей, которая была лейтмотивом предыдущих лет, сменилась темой супружества, верности в браке. За годы проведения фестиваля тюменцы уже поняли, что хороший тамада это заводила и своеобразный движок любого праздника, ведь свадебный ведущий задает тон и ритм происходящему веселью. Приятно, что в Тюмени сейчас стоит тамада недорого и его услуги доступны практически всем брачующимся парам.

Что же до фестиваля нынешнего года, то если 10 лет назад он задумывался лишь как событийное общегородское мероприятие, некий аналог конкурса красоты, где участницы — вчерашние невесты, то сегодня это уже проект длинною почти в три месяца в течение которых конкурсантки имеют возможность получить соответствующие навыки работы на подиуме, но главное получить знания, опыт и практику в формировании гармоничных семейных отношений.

Нынешний фестиваль невест - это своеобразная школа любящих жен, которые обучаются мастерству семейных отношений, мастерству гармонии в семейной жизни, мастерству любви. Участницы конкурса занимаются благотворительностью, берут уроки мастерства по кулинарии, красоте, стилистике, дизайну, здоровью, ораторскому искусству, подиум классу. По мысли создателя фестиваля Виктории Ждановой, за три месяца участия в конкурсе, участницы становятся такими женами, которые могут построить и сохранить крепкую и любящую семью.

В настоящее время прием заявок на участие в юбилейном фестивале еще не закончен. Подать заявку на участие можно до 14 февраля по адресу: ул. Котовского, 60, тел. (3452) 48-40-20.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх