Кристина Орбакайте в Филармонии

4-04-2013, 14:17 | Концерты | Журналист: Маргарита Чернова

Кристина Орбакайте в ФилармонииКристина Орбакайте выступит в Тюмени после двухлетнего перерыва. За это время она снялась в кино, выпустила новый альбом «Поцелуй на бис» и одноименную программу, и даже в третий раз стала мамой.

Талантливая, целеустремленная работоспособная – она всё время гастролирует, записывает песни, выпускает интересные видеоклипы, организует поистине оригинальные сольные выступления, при этом умудряясь быть любящей женой и заботливой матерью.

Не пропустите концерт Кристины Орбакайте в Тюмени. Вам непременно доставит удовольствие концертная программа, в которой прозвучат новые и лучшие песни в исполнении принцессы российской эстрады.

На разного рода церемониях Кристина Орбакайте год из года становится номинанткой на титул «Лучшая певица года». В настоящее время на ее счету 12 выпущенных альбомов, сотни отыгранных концертов, съемки в кинофильмах и телесериалах. В ее коллекции находятся с полтора десятка статуэток премии «Золотой граммофон», а также награды за роли в театре и кино.

Сольная певческая карьера Кристины Орбакайте началась в 1992-ом году – она исполнила песню «Поговорим» на «Рождественских встречах» у Аллы Пугачевой. Следом вышли клипы «Позови меня» и «Горькое похмелье». Эти композиции вошли в первый альбом Кристины под названием «Верность». Другие альбомы не заставили себя долго ждать: «0 часов 0 минут», «Май», «Ты»… Помимо эстрады, Кристина продолжала участвовать в киносъёмках: «Гардемарины-3», «Виват, гардемарины!», «Лимита»… Ещё одной её страстью стал театр.

А первое выступление на сцене у Кристины случилось ещё в 7-летнем возрасте – она спела песенку под названием «Солнышко смеется» в детской передаче «Веселые нотки». Немного позже, в 1982-ом, в «Утренней почте» она исполнила со сцены «Пусть говорят». В то же самое время состоялся и дебют Кристины в кино – она снялась в фильме Ролана Быкова «Чучело».

Пением и игрой на фортепьяно Кристина занималась с детства. Помимо этого, в юном возрасте она целый год прозанималась балетом, что помогло ей в последствии во время работы на концертах с балетом А. Пугачевой «Рецитал», а позже для гастролей с не менее знаменитым шоу-балетом «Тодес».

Кристину с раннего детства окружали творческие люди. Ее отец Миколас Эдмундас Орбакас, талантливый артист цирка. А мать – Алла Пугачева, примадонна русской эстрады, «живая легенда» российской поп-культуры. От своей знаменитой родительницы Кристина и унаследовала великолепный музыкальный слух и огромную любовь к пению, от отца же ей достались пластика движений и артистичность.

Место проведения концерта: Тюменская Филармония.

Начало концерта: 23 апреля 2013 в 19:00

Стоимость билетов: от 1000 до 4500 руб.

Справки по телефонам: 56-60-00, 68-77-77

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх