В Тюмени погаснут восемь светофоров, а часть остановок переименуют

25-04-2013, 11:09 | Новости / За рулем | Журналист: Татьяна Шевцова

В Тюмени погаснут восемь светофоров, а часть остановок переименуютКак сообщает МКУ «Тюменьгортранс» сегодня в городе Тюмени будут отключены от электроснабжения сразу восемь светофорных объектов. Отключение носит плановый характер.

Сразу три светофорных объекта будут отключены на ул. Холодильной. Так в период с 13.00 до 16.00 часов не будут работать светофоры, расположенные на перекрестке улицы Холодильной с ул. Котовского, ул. Холодильной с ул. Фабричной, ул. Холодильной с ул. Энергетиков.

В те же часы погаснет светофор и на пересечении улицы Ватутина и Юганского проспекта.

В период с 08.00 до 12.00 часов от электроснабжения, специалистами Тюменского филиала компании ОАО «СУЭНКО», будет отключен светофорный объект, расположенный на перекрестке улицы Ленина и улицы Перекопской, а с 13.00 до 14.30 на пересечении улиц Перекопской и Коммуны.

В те же часы отключатся светофорные объекты по адресам ул. Полевая в районе остановки «ТВВИКУ» и на пересечении ул. Перекопской и ул. Чернышевского.

Кроме того ряд остановочных пунктов города изменит свои названия. Остановочный пункт ул. Невская будет теперь носить название ул. Транспортная, остановка ул. Новосибирская переименована в ул. Большевиков, остановка Пансионат им. Оловянникова в ул. Гостевая, Спортшкола Неге в остановку Спортивная школа, остановка Онкодиспансер в ул. Барнаулськая, а остановка ул. Целиноградская в Онкодиспансер.

Переименование затронет следующие автобусные маршруты: 52, 30, 54, 71, 10 и 31.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх