Пьяные водители таранят опоры освещения

8-05-2013, 10:36 | Новости / За рулем | Журналист: Татьяна Шевцова

Пьяные водители таранят опоры освещенияВчера 7 мая 2013 года на дорогах Тюменской области произошло 7 дорожно-транспортных происшествий, в них пострадали 10 человек.

В опору освещения на ул.Интернациональной, 137 в Тюмени в 12.час. 50 мин. въехал автомобиль «ДЭУ-Нексия». 29-летний водитель был нетрезв, он получил в ДТП ушиб грудной клетки, 28-летний пассажир черепно-мозговую травму, множественные раны головы, лица и шеи, травму внутренних органов. Стаж водителя за рулем 10 лет, это его второй пьяный вояж по улицам Тюмени, первый раз сотрудники ГИБДД задерживали его в состоянии алкогольного опьянения в 2004 году.

Два других друга на автомобиле «Мицубиси» въехали в опору освещения на ул.Профсоюзной, 1. Это случилось в 3 час. 45 мин. сегодня ночью. 22-летний водитель был пьян, он и 19-летний пассажир получили черепно-мозговые травмы.

Две женщины вчера сбиты автомобилями. На пешеходном переходе на перекрестке улиц Энергетиков и Пермякова автомобилем «Мицубиси» сбита 68-летняя женщина, она получила перелом ноги. 73-летняя бабушка переходила улицу Республики у остановки «Сквер» вне перехода, была сбита «Тойотой». У этой пострадавшей черепно-мозговая травма.

На 354-м километре автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск в кювет съехал автомобиль «Санг Йонг» из ХМАО. 55-летний водитель не справился с управлением машины. Он получил ушиб грудной клетки. Две пассажирки 52-х и 30-и лет травмы головы и другие повреждения.

Мотоциклисты ежедневно получают дорожные травмы. В селе Исетское мотоцикл Иж-Планета съехал в кювет и опрокинулся, 41-летний водитель сломал два ребра. Он был лишен права управления транспортом.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх