Тюмень ищет врачей через интернет.

13-04-2011, 17:41 | Новости / Политика и Экономика | Журналист: Игорь Колошкин

Вакансии врачей в Тюмени

По сообщению пресс-службы губернатора Тюменской области медицинские учреждения областного центра, испытывающие нехватку специалистов, решили искать сотрудников через сеть интернет.

Например, шестнадцать учреждений медицинской сферы Тюмени и больница Ишима опубликовали каталог открытых вакансий на региональном сайте органов исполнительной власти.

В разделе Вакансии любой гражданин, заинтересованный в работе медика, может изучить перечень открытых предложений и требования к претендентам, а так же предлагаемые работодателями условия.

К слову одной самых востребованных медицинских профессий в регионе сейчас является специальность доктора офтальмолога. Действительно, в связи с развитием компьютерных технологий зрение большинства сотрудников тюменских компаний, вынужденных часами работать за ПК, сильно ухудшилось по сравнению с докомпьютерной эпохой, и немудрено, что именно офтальмологи способные определить причины болезни глаз, помочь пациенту подобрать необходимые очки с диоптриями, разработать стратегию лечения, так востребованы в нашем регионе.

Отметим также, что областная больница Ишима испытывает нехватку врачей по 23 специальностям. Самые востребованные профессии в этой клинике сейчас участковые врачи-терапевты, стоматологи-хирурги, участковые врачи-педиатры, анестезиологи-реаниматологи.

Соискателям работы администрацией больницы предлагается полный социальный пакет, и даже частичная оплата найма жилья. Больница готова предоставить новому работнику служебное жилое помещение и предоставить место в детском саду для ребенка. В зависимости от специальности и квалификации работникам предлагается заработная плата от десяти до семнадцати тысяч рублей.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх