Команда тюменских инвалидов отправится в Тобольск на Спартакиаду

27-05-2013, 14:06 | Новости / Общество | Журналист: Татьяна Шевцова

Команда тюменских инвалидов отправится в Тобольск на Спартакиаду28 мая в 10 часов на площади Памяти у Тюменского технопарка состоятся торжественные проводы тюменской команды инвалидов в Тобольск на XIX Спартакиаду лиц с ограниченными возможностями здоровья Тюменской области.

В состав сборной Тюмени вошли победители и призеры городской спартакиады, по итогам которой 1-е место заняла команда Центрального административного округа, 2-е место у команды Калининского округа, 3-е место – у команды Восточного округа.

Всего на Спартакиаду Тюменской области отправятся около 50 спортсменов от 18 до 60 лет, которые ежегодно принимают участие в различных соревнованиях городского, областного и российского уровня. Стоит отметить, что в состав сборной города Тюмени входят победители и призеры чемпионатов и первенств России. Спартакиада пройдет по шести видам спорта: тяжелой и легкой атлетике, дартсу, теннису, шахматам и боччи.

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени желает команде выступить достойно, бороться до конца и войти в число лучших в общекомандном зачете.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх