Тюменскую почту на конкурсе в Ханты-Мансийске представит оператор городского отделения №7

27-05-2013, 14:07 | Новости / Общество | Журналист: Татьяна Шевцова

Тюменскую почту на конкурсе в Ханты-Мансийске представит оператор городского отделения №7Сотрудница тюменского почтового отделения №7 Элина Филиппова представит наш регион на окружном этапе конкурса «Лучший оператор связи - 2013». Состязание операторов почтовой связи Уральского федерального округа состоится завтра, 28 мая, в Ханты-Мансийске.

Участницам предстоит показать свои навыки в 4 заданиях. Конкурс откроют видео-презентации каждой из них, затем конкурсанткам предстоит ответить на несколько теоретических вопросов и на практике продемонстрировать умение общаться с клиентами и выявлять их потребности. Завершит конкурс презентация одной из самых перспективных финансовых услуг Почты России – Почтовой карты.

Напомним, Элина Филиппова стала победительницей регионального этапа конкурса операторов в марте 2013 года, одержав победу среди своих коллег из 8 почтамтов Тюменского филиала Почты России. Несмотря на то, что на почте Элина работает всего год, она уже успела стать душой коллектива. Работу в почтовом отделении 24-летней девушке удается совмещать с обучением в Государственном аграрном университете Северного Зауралья, в июне ее ждет защита дипломной работы.

Высокая занятость не мешает Элине отлично справляться со своей работой и получать множество положительных отзывов от клиентов почтового отделения. «Элина обладает всеми качествами, которые так важны в работе с людьми: она трудолюбивая, умная, отзывчивая, готова помочь клиентам в любую минуту. Ее энергия и оптимизм заряжают коллег», - говорит начальник Тюменского районного почтамта Светлана Докшина.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх