Отец, три года насиловавший свою несовершеннолетнюю дочь, пойдёт под суд

31-05-2013, 12:14 | Новости / Криминал | Журналист: Маргарита Чернова

Отец, три года насиловавший свою несовершеннолетнюю дочь, пойдёт под судВ Тюмени завершено расследование громкого уголовного дела возбужденного в отношении отца, который обвинялся в неоднократном изнасиловании своей несовершеннолетней дочки. Всего 41-летнему мужчине инкриминируется 27 таких эпизодов, в том числе три с нанесением побоев.

Согласно материалам следствия, начиная с июня 2009 года и по август 2012 года, мужчина постоянно насиловал свою родную дочь 1996 года рождения, время от времени избивая потерпевшую.

Кроме того, так называемый отец запрещал девочке общаться со сверстниками, родственниками, а также матерью, с которой он находился в разводе с 2002 года. Девочка жила практически, не выходя из дома, нянчась с ребенком мужчины от второго брака. Девочке было разрешено только посещать школьные уроки. За малейшую провинность насильник избивал ребенка.

Тем не менее, мама девочки смогла узнать о происходящем и тут же, обратилась в следственный отдел Центрального округа Тюмени с заявлением. После чего насильник был изобличен и взят под стражу.

В настоящее время Следственным отделом по Центральному округу города Тюмени собрана вся необходимая доказательственная база для передачи данного уголовного дела в суд.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх