Начальник отдела по вопросам трудовой миграции Олег Датских пообщался с тюменцами в прямом эфире

13-06-2013, 13:18 | Новости / Общество | Журналист: Маргарита Чернова

Начальник отдела по вопросам трудовой миграции Олег Датских пообщался с тюменцами в прямом эфиреВо вторник 11 июня 2013 года заместитель начальника УФМС России по Тюменской области – начальник отдела по вопросам трудовой миграции, беженцев, вынужденных переселенцев и соотечественников подполковник внутренней службы Олег Датских принял участие в прямом эфире «Час Тюмени на «Вести FM».

Олег Датских рассказал о миграционной ситуации на территории Тюменской области, довел до радиослушателей изменения в миграционном законодательстве, а также ответил на многочисленные звонки радиослушателей и дал разъяснения по всем вопросам миграционной политике.

А тем временем подчиненные Олега Эриковича провели в Тюмени 12 проверочных мероприятий, в ходе которых проверили шесть различных объектов, два в строительном секторе и четыре в жилом.

В ходе проведенных мероприятий сотрудниками УФМС было выявлено 67 различных нарушений миграционного законодательства. К административной ответственности привлечено 67 иностранных граждан. Наложено штрафов на сумму около 132 000 руб.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх