В Тюмени открылось студенческое кафе.

5-05-2011, 13:48 | Новости / Общество | Журналист: Игорь Колошкин

Горячие блюдаТри дня назад в центре Тюмени на месте популярной студенческой кулинарии «Лакомка» открылась кондитерия «МаксиМ». За первые дни работы новую тюменскую кондитерию посетили уже более двухсот жителей областной столицы.

Что качается студентов, то они пока становиться клиентами нового заведения не спешат. По мнению учащихся, цены нового кафетерия не такие демократичные как раньше, особенно дороги, по их мнению, пирожные и торты.

Тем не менее, с точки зрения руководства ресторанного холдинга «МаксиМ», которому и принадлежит новое кафе, оно ориентировано как раз на учащуюся молодежь, ведь цены в заведении ниже, чем в других ресторанах и кафе принадлежащих холдингу. Например, стандартный обед в кондитерии стоит в пределах от 140 до 200 рублей, что дешевле, чем в среднем по городу Тюмени.

В меню нового кафе-кондитерии присутствуют всевозможные пирожные, торты, пироги, различные горячие блюда и салаты, а так же более 20 сортов хлеба! Отметим также и тот факт, что в кафе работает предварительный заказ праздничных тортов от известных в Тюмени кулинаров.

Для вечно торопящихся студентов, в новом кафетерии предусмотрена торговля на вынос, впрочем, посидеть в самом кафе, обсудить итоги сессии или просто поболтать, тоже возможно. Заведение хоть и небольшое, рассчитанное всего на 20 человек, но очень уютное и притягательное, имеет новый современный интерьер.

В заключении скажем, что новое тюменское кафе от ресторанного холдинга «МаксиМ» расположено по адресу улица Орджоникидзе, дом 52, и работает ежедневно с 9 часов утра до 21 часа вечера.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх