В Тюмени ищут водителя ГАЗели, скрывшегося с места ДТП, после наезда на пешехода

25-06-2013, 16:05 | Новости / За рулем | Журналист: Татьяна Шевцова

В Тюмени ищут водителя ГАЗели, скрывшегося с места ДТП, после наезда на пешеходаСегодня 25 июня 2013 года в Тюмени на пересечении улиц Пархоменко и Ленинградской в зоне пешеходного перехода пассажирской автомашиной ГАЗель был сбит 25-летний житель областного центра.

После наезда на пешехода водитель автомобиля скрылся с места ДТП, однако далеко не уехал, и в районе дома 72А по Червишевскому тракту протаранил дерево. Затем водитель, бросив машину, пустился наутёк и скрылся. По словам сотрудников ГИБДД, скорее всего, он был пьян.

У пострадавшего в аварии молодого человека медиками зафиксированы множественные ссадины и ушибы тела.

Сотрудники ГИБДД Тюмени просят население помочь в розыске беглеца. К настоящему времени известен номер машины – М 082 КС72, также установлен и её хозяин - 53-летний мужчина, ранее лишенный прав управления на 1,5 года за оставление места ДТП.

Тогда, в декабре 2011 года на улице Широтной этот же водитель спокойно покинул место тройной аварии, которую сам и спровоцировал. В том ДТП столкнулись «ГАЗель», «Chevrolet» и «Лада», после чего одну из машин отбросило в сторону, и она нанесла травмы пешеходу.

В правоохранительных органах полагают, что в момент сегодняшнего наезда на парня за рулём машины находился именно этот мужчина.

Тех, кто что-либо знает о местонахождении водителя ГАЗели, а также очевидцев происшествия дорожные полицейские просят позвонить по телефону дежурной части ГИБДД – 794-610 или в группу розыска по телефону 794-580.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх