Генерал Корнеев поощрил сотрудников полиции за раскрытие преступлений в сфере оборота наркотиков

2-07-2013, 11:02 | Новости / События - короткой строкой | Журналист: Маргарита Чернова

Генерал Корнеев поощрил сотрудников полиции за раскрытие преступлений в сфере оборота наркотиковВчера 1 июля 2013 года на аппаратном совещании в УМВД России по Тюменской области начальник полицейского ведомства области генерал Корнеев за проявленный профессионализм при выявлении и раскрытии преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств в особо крупном размере, поощрил ряд отличившихся сотрудников.

15 июня 2013 года у одного из домов по улице Ставропольской в г. Тюмени сотрудники полка ДПС ГИБДД УМВД России по г. Тюмени обнаружили и изъяли 5,8357 граммов аналога наркотического вещества «спайс».

16 июня 2013 года сотрудниками отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Управления уголовного розыска УМВД России по Тюменской области совместно с сотрудниками полка ДПС ГИБДД УМВД России по г. Тюмени были задержаны три гражданина за приготовление к сбыту 214,4014 граммов аналога наркотического вещества «спайс» и 11,2933 граммов наркотической соли. По обоим фактам возбуждены уголовные дела по ч.2 ст. 228 УК РФ. Благодаря бдительности и профессионализму тюменских стражей правопорядка на улицы областного центра не попало более 231 грамма смертельного зелья.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей правами начальника областного УМВД были поощрены трое сотрудников полка ДПС ГИБДД УМВД России по г. Тюмени и трое сотрудников отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УУР УМВД России по Тюменской области.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх