ООО «Септик-Сервис» - 4 года успешной работы на рынке загородной канализации

10-07-2013, 21:34 | Новости / Общество | Журналист: Маргарита Чернова

ООО «Септик-Сервис» - 4 года успешной работы на рынке загородной канализацииКазалось бы, ещё совсем недавно отсутствие нормальной канализации в коттедже или загородном доме воспринималось жителями областной столицы как вполне обычное дело. Стандартным решением проблемы отходов, что называется «пожизни», выступала, известная ещё с позапрошлого века, выгребная яма. Но время не стоит на месте, запросы владельцев загородной недвижимости, в том числе и в Тюмени, растут, и наука с производством стремятся удовлетворить их в полной мере.

В последние годы такая ситуация привела к тому, что канализация в загородном доме стала восприниматься людьми не просто как показатель крутизны владельца или престижности его жилья, но как одна из стандартных инженерных систем любого загородного объекта недвижимости.

Тем не менее, канализация загородного дома имеет свои особенности. Если в городе достаточно просто подключиться к уже существующей системе стока, то загородом такой возможности нет, и система канализации должна носить автономный характер.

Существует несколько типов автономной канализации от простейшего отвода стоков в емкости с последующей их очисткой до системы естественной очистки стоков, так называемый механический септик.

Принцип действия системы естественной очистки состоит в фильтрации бытовых стоков посредством нескольких ступеней фильтрования - септиков. В результате на выходе получается достаточно чистая и безопасная вода, правда, не подходящая для бытовых нужд. Как правило, используется от 2 до 4 секций фильтрации. После очистки вода попадает в специально организованный слой грунта, где проходит окончательную очистку за счет естественного дренажа.

Плюсы данной технологии очевидны. Во-первых, это отсутствие запаха, во-вторых, отсутствие загрязнения участка, в-третьих энергонезависимость, и в-четвертых скрытый монтаж, который не уродует внешний вид территории загородного дома. К тому же установка септика, дело несложное и не сопряжено с огромными затратами, как например, при установке системы биологической очистки стоков. В настоящее время по соотношению цена/качество системе септик просто нет равных.

Отметим, что в городе Тюмени систему септик устанавливает хорошо зарекомендовавшая себя ещё с 2009 года компания ООО «Септик-Сервис». Специалисты данной организации готовы подобрать для вас оптимальную систему очистки и в кратчайшие сроки профессионально смонтировать её на участке. Все расчёты по нагрузке и объемам воды компания также берёт на себя, то есть монтирует септик под ключ! Также ООО «Септик-Сервис» предоставляет гарантию на свои работы сроком на 3 года, при этом обеспечивая постустановочный сервис.

Обратиться в «Септик-Сервис» можно по телефону: +7 904 483-72-10, или подъехав по адресу улица Республики д.62, 6 этаж, оф. 631.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх