Ранее судимую тюменку снова задержали с наркотиками

11-07-2013, 12:39 | Новости / Криминал | Журналист: Маргарита Чернова

Ранее судимую тюменку снова задержали с наркотикамиСпециальное мероприятие «Контрольная закупка», проведенное отделом противодействия незаконному обороту наркотиков УМВД России по городу Тюмени, дало существенные результаты.

Во вторник стражами правопорядка изъято у жительницы областного центра 4 грамма синтетических наркотиков.

В вечернее время на улице Казачьи Луга 28-летняя тюменка сбыла 1,17 грамма так называемой «соли». В ходе личного обыска у нее обнаружено еще 2,22 грамма наркотика. Также при обыске по месту жительства обнаружено 0,61 грамма аналогичного запрещенного вещества.

По всем фактам возбуждено три уголовных дела: два – по статье 228 УК РФ и одно – статье 228.1 УК РФ (хранение или сбыт наркотических веществ).

Женщина уже ранее была судима за хранение наркотиков и была отпущена по отбытию наказания в 2011 году, в настоящий момент они нигде официально не трудоустроена.

Сотрудники полиции напоминают о том, что всю имеющуюся у вас информацию о месте распространения наркотиков или о людях, которые занимаются противозаконной деятельностью, необходимо сообщать в правоохранительные органы. Только совместными усилиями можно остановить незаконный оборот наркотиков, ведь за каждой цифрой стоит чья-то жизнь.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх