В Тюменских поликлиниках проходит Акция «Подари мне жизнь!»

12-07-2013, 17:37 | Новости / Общество | Журналист: Маргарита Чернова

В Тюменских поликлиниках проходит Акция «Подари мне жизнь!»В муниципальных поликлиниках города Тюмени с 9 по 15 июля 2013 года проходит информационно-профилактическая кампания «Подари мне жизнь!». Мероприятие приурочено к семейному празднику «День семьи, любви и верности» и проводится с целью привлечения внимания городской общественности к проблеме абортов в Российской Федерации, а также к сохранению традиционных семейных ценностей.

В поликлиниках Тюмени на видеоэкранах транслируются видеоролики, посвященные профилактике абортов, проводятся профилактические беседы и тематические Школы здоровья.

Так сегодня, 12 июля 2013 года, в рамках акции в Тюмени прошел целый ряд мероприятий. Например, в городской поликлинике № 1 состоялся «круглый стол» о профилактике абортов с демонстрацией фильмов, в поликлинике №8 прошла школа здоровья на тему «Профилактика абортов», а в городской поликлинике № 7 в настоящее время проводится круглый стол, в рамках которого акушеры-гинекологи рассказывают горожанам о профилактике абортов, формированию семейных ценностей, сохранению репродуктивной функции женского и мужского организма.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх