Звонки в сети МТС в Тюмени станут бесплатны с первой минуты разговора.

27-05-2011, 18:51 | Новости / Общество | Журналист: Игорь Колошкин

Звонки в сети МТС в Тюмени станут бесплатны с первой минуты разговора.Департамент по связям с общественностью «МТС Урал», сообщает, что компания МТС запускает в Тюмени обновленный тариф «Супер Ноль». Теперь любой абонент, подключившийся на этот тариф, может бесплатно совершать звонки внутри сети МТС с первой же минуты разговора. Суточный лимит бесплатных звонков составляет 30 минут разговора.

Ежемесячная абонентская плата на тарифе отсутствует, подключение к тарифу бесплатно. Единственным условием для обслуживания по тарифу «Супер Ноль» для тюменцев станет необходимость ежемесячно пополнять свой счет на сумму от 300 рублей и более одним платежом. Способ пополнения счета значения не имеет. Зачисленные на счет абонента деньги с началом нового месяца не сгорают, а остаются на счету абонента. Использовать их можно для звонков абонентам других сотовых операторов, на стационарные городские телефоны или для приобретения услуг предоставляемых ОАО «Мобильные Телесистемы», например, для выхода в сеть интернет.

Стоит отметить, что данный тариф работает только в «домашнем» регионе абонента, при переходе абонента в роуминг плата за звонки внутри сети будет взыматься в обычном размере.

Помимо 30 минут бесплатных звонков внутри сети каждые сутки, обновленный тариф «Супер Ноль» порадует тюменцев и низкими расценками на исходящие вызовы внутри сети в Тюменской области — всего 0,50 руб./мин., SMS на номера сотовых операторов в Тюменской области — всего 1,20 руб.

Узнать точную информацию о количестве оставшихся бесплатных минут на данные сутки можно при помощи команды *100*1#.

В рамках тарифа «Супер Ноль» абонентам МТС предоставляется доступ в сеть Интернет по технологии 3G на скорости до 3,6 Мбит/с, которой вполне достаточно не только для комфортного сефинга в глобальной паутине, но и для получения медийного контента, например прослушивания музыки в формате mp3 или просмотра популярного фильма, а то и целого сериала такого как Доктор Хаус онлайн, а также рейтинговых роликов с сервиса Youtube.

Старая версия тарифа становится архивной и меняет своё название на «Супер Ноль 2011». Для абонентов, ранее подключившихся на тариф «Супер Ноль», все действующие ранее условия обслуживания сохранятся. Для перехода на обновленный тариф этим абонентам необходимо набрать команду *111*721# на своем сотовом телефоне и оплатить единоразово сумму в размере 50 рублей за смену тарифа или отправить SMS с текстом 721 на короткий номер 111.

Подключиться к обновленному тарифному плану «Супер Ноль» можно во всех тюменских салонах МТС и в дилерских салонах связи России.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх