Немецкие полуприцепы марки Schmitz залог успешных грузоперевозок

15-08-2013, 19:44 | Новости / Общество | Журналист: Игорь Колошкин

Немецкие полуприцепы марки Schmitz залог успешных грузоперевозокРаботникам сферы грузоперевозок хорошо известны полуприцепы западногерманского концерна Schmitz. Они активно используются как в РФ, так и большинства государств, членов Евросоюза. По дорогам страны бегает огромное количество тентов этой марки. Оно и не удивительно, ведь эксплуатантов привлекает высокое качество полуприцепов данного концерна, их надёжность и долговечность. Можно сказать, что данная марка для россиян стала уже символом шторного прицепа вообще.

Основные преимущества шторных полуприцепов этой фирмы общеизвестны. Это, во-первых, очень надёжная подвеска плюс дисковые тормоза на оси SAF, во-вторых, благодаря отсутствию бортов у шторных моделей уменьшена снаряженная масса, что позволяет перевозить большую массу груза и, в-третьих, сдвижная шторная крыша, облегчающая процесс погрузки-разгрузки.

Однако, как и любая хорошая вещь, полуприцепы Schmitz стоят не дёшево, а грузовые компании, как, впрочем, и компании любых других сфер бизнеса всегда стремятся сэкономить. Зачастую покупаются дешевые аналоги, но радость от недорогой покупки почти всегда сменяется разочарованием. Как же решить данную дилемму, что бы был именно Schmitz и при том недорого?

Региональным покупателям, например, нашим тюменским, можно посоветовать обратить свой взор на Москву. Там и цены ниже и выбор больше и условия продаж лучше. Собственно тюменские грузоперевозчики в основном так и поступают. Например, звонят в столичную компанию «Бастион-Авто», хорошо известную не только в самой Москве, но и в регионах. Москвичи предлагают на продажу шторные полуприцепы Schmitz как отдельно, так и вместе с тягачом. В последнем случае, естественно, продажа идёт со скидкой. Отметим также, что продажа шторных полуприцепов в Москве осуществляется компанией по столичным стандартам качества, а это означает целый перечень преимуществ для региональных покупателей.

Например, фирма «Бастион-Авто» для жителей российских регионов, вместе с продажей, предоставляет такую услугу как выкупу подержанной техники. Причём, специалист компании бесплатно выезжает для оформления сделки купли-продажи. Оценить же технику можно и вовсе по телефону или посредством Интернета. Немаловажно, что транспортировка техники в Москву осуществляется за счет средств компании.

Также компания занимается и обменом своих полуприцепов на технику клиента, причём даже подержанную. Стоит ли говорить про возможность лизинга и кредитов? Всё это конечно есть!

Отметим в заключение, что старая техника москвичами может быть принята как первый взнос за кредит при обмене на новую. Одним словом удобство, полный сервис и Schmitz недорого.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх