Сожитель украл у жительницы Тюменской области крупную сумму денег

30-08-2013, 09:44 | Новости / Криминал | Журналист: Маргарита Чернова

Сожитель украл у жительницы Тюменской области крупную сумму денегЗаявление о краже крупной суммы денег поступило в отдел полиции Нижнетавдинского района 10 августа. Жительница районного центра рассказала о том, что ее бывший сожитель, с которым она познакомилась в начале июня в социальных сетях, зная о том, где хранятся сбережения, похитил 26000 рублей и скрылся.

Спустя две недели сотрудникам уголовного розыска удалось установить местонахождение подозреваемого и задержать его. Следствием установлена причастность двадцативосьмилетнего мужчины к еще одной краже, совершенной из магазина, где задержанный раньше работал продавцом-консультантом.

Как следует из материалов дела, имея ключи от торгового помещения, бывший сотрудник проник в магазин и похитил денежные средства в размере 1960 рублей, а так же веб-камеру, флеш-карту и другую технику на общую сумму 8000 рублей.

В 2010 году мужчина уже был судим за аналогичное преступлений, в настоящее время в отношении задержанного возбуждены уголовные дела по статье 158 УК РФ – «Кража».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх