В Тюмени пройдет фестиваль шоколада.

23-06-2011, 20:20 | Новости / Общество | Журналист: Игорь Колошкин

В Тюмени пройдет фестиваль шоколадаКонкурс поздравлений станет первым этапом тюменского фестиваля шоколада 2011. Авторы лучших стихов, песен и частушек о шоколаде смогут представить их публике в День города на сцене в сквере Депутатов. Кроме того в рамках фестиваля в Ауди центр Тюмень пройдет «Шоколадный Бал» на котором участницы конкурса «Маленькая Мисс Восточного округа» представят созданные ими вместе с родителями уникальные шоколадные торты и десерты. Там же состоятся кулинарные мастер-классы по украшению шоколадной резьбой и другими способами праздничных тортов и десертов.

По словам организаторов, фестиваль проводится не только с целью поздравить всех тюменцев с 425-летней годовщиной основания города, но так же и привить горожанам культуру потребления одного из самых популярных лакомств, для этого организаторы фестиваля планируют распространять разнообразные информационные буклеты о полезных свойствах шоколада.

Напомним, что принять участие в мероприятиях сможет любой житель Тюмени или гость города который до 20 июля отправит в адрес организаторов оригинальное стихотворение песню или частушку на шоколадную тематику.

Заявки принимаются по электронной почте upravvao@yandex.ru, ICQ: 619742837 или факсу: 51-2008.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх