Как стать молодой и красивой

23-09-2013, 12:50 | Новости / Общество | Журналист: Игорь Колошкин

Как стать молодой и красивойКаждая женщина с возрастом стремится выглядеть моложе своих лет, лучшими помощниками в этом выступают различные процедуры по уходу за телом и лицом. Если тело можно поддерживать в тонусе с помощью активных занятий спортом, то к лицу необходимо подходить иначе. Существуют ежедневные процедуры и те, которые необходимо проводить редко, но они дают сразу удивительный эффект.

К ежедневным процедурам по уходу за лицом относят:

1. Очищение лица с помощью пенки или геля для умывания;

2. Тонизирование кожи с помощью лосьона или тоника;

3. Увлажнение кожи специальным кремом;

4. Массаж кожи лица в местах образования морщин.

К нерегулярным процедурам, можно отнести следующие виды:

1. Маски для лица на основе натуральных продуктов;

2. Специальная механическая чистка лица;

3. Инъекции под кожу для подтяжки лица.

Одной из популярных процедур, особенно для жительниц Тюмени, являются механическая чистка лица. Если кто-то еще не знаком с этой процедурой, то она представляет собой воздействие на кожу лица под давлением порошка оксида алюминия, в результате чего происходит:

- отшелушивание отмерших клеток;

-убирается грязь с лица;

- активно стимулируется кожа;

- улучшается кровообращение.

Итак, данная процедура оказывает положительное действие на кожу лица, убирая с нее накопившиеся слои отмерших клеток, которые превращают ее в дряблую и некрасивую. Чтобы лицо всегда выглядело намного моложе, следует обязательно заботиться о нем и ежедневно ухаживать за кожей.

Красивое и ухоженное лицо – это не только хорошее настроение, но и здоровый вид, привлекательность для окружающих, в том числе, и для противоположного пола. С красивым лицом женщина чувствует себя намного уверенней в себе и благодаря этому хорошее настроение никогда ее не покидает.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх