Тюменцев ожидают «Осенние забавы»

4-10-2013, 13:10 | Новости / Общество | Журналист: Татьяна Шевцова

Тюменцев ожидают «Осенние забавы»В ближайший уик-энд жителей областной столицы ожидают спортивные праздники, праздничные концерты, вечера и спектакли.

Так в субботу, 5 октября, ЦКД «Околица» приглашает горожан в Комсомольский сквер, где в 10 часов состоится спортивный праздник «Осенние забавы».

Также в субботу в 11.30 для жителей поселка Тарманы начнется спортивный праздник «Весёлые старты». В программе: спортивные состязания, подвижные игры, а также выступление творческих коллективов Дома культуры «Торфяник».

Дом культуры «Поиск» приглашает жителей с. Антипино на спортивный праздник – День здоровья. Начало в 12 часов на площади ДК (ул. Ленинградская, 10).

Информационный час «Работа с электронными базами данных» пройдет в библиотеке-филиале № 4 (ул. Ватутина, 14/1) в 12.00. Старшеклассники познакомятся с электронными каталогами и картотеками статей, со справочно-правовой системой «Консультант+», виртуальной справочной службой «ЦГБС»: «Спроси библиотекаря», интерактивным окном «Продли срок пользования книгой» и программой «2Гис».

В 13 часов в госпитале для ветеранов войн (ул. Котовского, 55/2) пройдет праздничный концерт детских фольклорных коллективов Дома культуры «Тура» «Доброго здоровья!», посвященный Дню пожилых людей.

Ретро-вечер «Лучшие годы мои» в клубе общения для старшего поколения «Вдохновение» пройдет в библиотеке-филиале № 3 (ул. Ямская, 110/4) в 15 часов. На встрече прозвучат поздравления, стихи, песни 60 – 70-х годов XX века.

Литературная гостиная «Осень жизни» откроется в 15 часов в библиотеке-филиале № 6 (ул. Одесская, 39/1).

В библиотеке семейного чтения им. А.С. Пушкина (ул. Газовиков, 30) в 16 часов пройдет собрание «Воспитание здоровых детей» для родителей ребят, посещающих клуб «Моя первая книжка». Присутствующие познакомятся с основными факторами, способствующими укреплению и сохранению здоровья дошкольников в домашних условиях.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх