Сегодня утром в Тюмени на Московском тракте произошло массовое ДТП

17-10-2013, 12:15 | Новости / За рулем | Журналист: Маргарита Чернова

Сегодня утром в Тюмени на Московском тракте произошло массовое ДТПЗа минувшие сутки в Тюменской области в шести дорожных авариях погиб один человек, ещё девять получили травмы.

Так примерно в 10 часов утра в областном центре на Московском тракте, напротив дома №120, столкнулись сразу 5 автомобилей. Происшествие, по предварительным данным, спровоцировал водитель автомобиля «Мицубиси L200», нарушивший правила обгона, вследствие чего его пикап столкнулся с автомобилями «Киа Каренс», «Соболь», «Лада Калина» и «Киа Бонго». В результате происшествия травмы головы получили 46-летний водитель автомобиля «Киа» и 58-летний водитель «Соболя».

Установлена личность велосипедиста, погибшего вчера в дорожно-транспортном происшествии в областном центре. 40-летнего мужчину сбил автомобиль «Газель» на улице 50 лет ВЛКСМ.

Нарушение правил очередности проезда перекрестка стало причиной еще двух происшествий в Тюмени, в которых пострадали 5 человек.

Ночью на пересечении улиц Максима Горького и Малыгина столкнулись «Тойота Королла» и «Мазда Демио». От удара «Мазду» отбросило на автомобиль «Пежо 308». В результате происшествия травмы шеи получили 19-летние водитель и пассажир «Мазды».

Около 17 часов вечера на улице Авторемонтной столкнулись две «Лады», «Нива» и 14-й модели. Различные травмы получили 31-летний водитель «14-й» и его 29-летняя пассажирка, а также 56-летний водитель «Нивы», который, по предварительным данным и нарушил правила проезда перекрестка.

В Абатском районе на 45-м километре автодороги Ишим – Маслянка – Абатское съехала в кювет и перевернулась малолитражка «Ока». Управлявший ей 62-летний мужчина получил черепно-мозговую травму. Водительское удостоверение пожилой водитель получил всего 10 дней назад.

В городе Заводоуковске на пересечении улиц Механической и Полугорной столкнулись мотороллер и автомобиль «Дэу Нексия». 22-летний молодой человек, ехавший на мотороллере, по предварительным данным, не предоставил автомобилю преимущество на перекрестке, в результате чего получил черепно-мозговую травму и перелом голени. Водительского удостоверения водитель мотороллера не имел.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх