В ноябре в Тюмени можно будет заниматься спортом бесплатно

28-10-2013, 11:03 | Новости / Общество | Журналист: Татьяна Шевцова

В ноябре в Тюмени можно будет заниматься спортом бесплатноДепартамент по спорту и молодежной политике городской администрации Тюмени организует для всех тюменцев бесплатные занятия спортом. Занятия проводятся по месту жительства.

В ноябре любой желающий самостоятельно, с друзьями или с семьей сможет заниматься спортом под руководством спорторганизатора на любом из 158 спортивных объектов, расположенных по месту жительства. На выбор жителей предложены: мини-футбол, подвижные игры, общая физическая подготовка, волейбол, шахматы и шашки, настольный теннис, утренняя, оздоровительная и дыхательная гимнастика, скандинавская ходьба, баскетбол, бильярд, легкая атлетика, аэробика, группы здоровья, регби, туризм, стретчинг, пилатес, закаливание.

С 15 ноября спорторганизаторы будут готовиться к зимнему сезону. Более 100 кортов и ледовых площадок будет залито в Тюмени.

Всего в ноябре с населением по месту жительства готовы вести работу 140 спорторганизаторов на 158 спортивных объектах, расположенных на территории дворов, спортивных и образовательных учреждений, комплексов, скверов, стадионов.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх