Полиция сняла с поезда подвыпившего белоруса

30-10-2013, 11:12 | Новости / Криминал | Журналист: Маргарита Чернова

Полиция сняла с поезда подвыпившего белорусаВчера, 29 октября 2013 года примерно в 14 часов 45 минут в вагоне пассажирского поезда № 109 сообщением «Новый Уренгой – Москва» был задержан гражданин Белоруссии, 1956 года рождения, который открыто употреблял спиртные напитки, и на замечания проводника вагона не реагировал, а напротив нарушал общественный порядок.

Начальником поезда в присутствии сотрудников транспортной полиции был составлен акт о снятии данного пассажира с поезда на станции Пыть-Ях. После этого мужчина стал вести себя агрессивно, вступил с сотрудником ППС полиции Сургутского линейного отдела МВД России на транспорте в словесную перепалку, начал в присутствии других пассажиров оскорблять его. На законные требования прекратить противоправное поведение ответил применением насилия в отношении полицейского, находящегося при исполнении своих должностных обязанностей, и ударил его.

По данному факту ведется полицейская проверка, по результатам которой будет принято решение о возможности возбуждения уголовного дела.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх