В Тюмени на улице Голышева горел цех по производству металлоконструкций

7-11-2013, 12:24 | Новости / Происшествия | Журналист: Татьяна Шевцова

В Тюмени на улице Голышева горел цех по производству металлоконструкцийКак сообщает Главное Управление МЧС по Тюменской области, сегодня 7 ноября 2013 года примерно в половине восьмого утра в областном центре произошел пожар в административном здании, расположенном по улице Голышева.

Звонок на пульт диспетчера экстренной службы поступил в 7 часов 46 минут. Звонивший сообщил, что по адресу улица Голышева 1А горит цех по производству металлоконструкций принадлежащий компании «ПолимерСтальКонструкция».

Через несколько минут к горящему зданию прибыли сотрудники пожарной охраны города, а в половине девятого пожар был уже полностью потушен. Таким образом, от момента сообщения о возгорании до полной ликвидации пожара прошло менее одного часа.

В результате пожара было повреждено административное помещение, находящееся в производственном здании. Погибших и пострадавших нет.

Всего на месте тушения пожара работали 16 единиц спецтехники и 46 сотрудников пожарной охраны. К тушению также привлекались работники ОАО «Тюменьмежрайгаз» и ОАО «Тюменьэнерго».

В настоящее время ведётся расследование причин пожара, оценивается материальный ущерб.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх