Легендарный Chris Norman в Тюменской Филармонии

24-11-2013, 18:16 | Концерты | Журналист: Игорь Колошкин

Легендарный Chris Norman в Тюменской ФилармонииВнимание! 3 декабря 2013 года в 19:00 в Тюменской филармонии даст концерт легендарный и неподражаемый экс-лидер группы «Smokie» - Крис Норман!

На протяжении долгих лет Крис Норман являлся лидером мега популярной английской шоу-группы «Smokie». Поклонники коллектива привыкли ассоциировать группу именно с Крисом. Поэтому после его ухода из «Smokie» именно Крис и стал для них носителем тех традиций и ценностей, того стиля музыки, что были у группы. Именно хрипловатый голос Криса Нормана был в своё время визитной карточкой «Smokie», он и сегодня собирает залы и поражает зрителей своей харизмой и мелодичностью.

И вот золотые хиты «Smokie», в декабре 2013 года снова будут звучать в Тюмени в исполнении Криса Нормана!

Отметим, что Крис Норманн и поныне остается одним из самых популярных исполнителей европейской поп и рок сцены. Поэтому немудрено, что он ежегодно выдает на-гора более 100 концертов по всему миру. Естественно, ведь он же живой классик мелодичного британского рока 70-х. К тому же Крис один из самых титулованных исполнителей, в музыку и песни которого влюблены многие поколения меломанов.

Крис талантлив разносторонне. Он и гитарист, и композитор и мульти-инструменталист, и даже автор ряда незамысловатых стихотворных строчек. Он подарил миру десятки нетленных хитов. Все они разные, но есть и то, что их объединяет. Это в первую очередь голос Криса и романтическая хорошо запоминающаяся мелодия.

В коллекции Криса Нормана насчитывается уже более двух десятков дисков, которые ежегодно с большим успехом раскупаются по всему миру.

Место проведения концерта: Тюменская Филармония

Дата проведения концерта: 3 декабря 2013 года

Время проведения концерта: 19:00

Стоимость билетов: От 1400 до 3000 рублей

Заказ билетов по телефону: 687-777

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх