Следователи Тюменского ЛО МВД РФ передали в суд уголовное дело 18-летнего наркомана

27-11-2013, 13:32 | Новости / Криминал | Журналист: Игорь Колошкин

В понедельник, 25 ноября 2013 года следователями Тюменского линейного отдела МВД России на транспорте завершено расследование уголовного дела по факту незаконного оборота наркотических средств.

Двумя месяцами ранее при проведении оперативно - розыскных мероприятий на железнодорожном вокзале станции Тюмень, сотрудники транспортной полиции по подозрению в незаконном хранении наркотических средств задержали 18-летнего местного жителя.

При проведении его личного досмотра в левом кармане спортивных брюк, полицейские обнаружили полиэтиленовый пакетик, внутри которого находилось измельченное вещество растительного происхождения с признаками наркотического средства. Мужчина пояснил, что приобрел наркотик для себя, так как долгое время употребляет различные виды наркотических средств.

Согласно результатам проведенного исследования, изъятое вещество является синтетическим наркотиком «Спайс» массой 1,94 грамма.

В настоящее время следователями Тюменского ЛО МВД России на транспорте собрана достаточная доказательственная база, в результате чего уголовное дело направлено в суд.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх