На трассе Омутинское – Армизонское автомобиль «Volvo» насмерть сбил человека

27-11-2013, 14:22 | Новости / За рулем | Журналист: Маргарита Чернова

На трассе Омутинское – Армизонское автомобиль «Volvo» насмерть сбил человекаВ начале десятого вечера в районе восьмого километра автомобильной дороги Омутинское – Армизонское произошла трагедия. Водитель автомобиля «Volvo» совершил наезд на пешехода, который шел по проезжей части автотрассы. В результате ДТП 60-летний мужчина получил травмы несовместимые с жизнью и скончался на месте происшествия.

Кроме этого ужасного случая, накануне в Тюменской области два автомобиля вылетели в кювет, а один провалился колесом в канализационный люк.

Так, на улице Центральной садового общества «Сундукуль», вылетел в кювет и опрокинулся автомобиль марки «Toyota». В результате происшествия, 31-летняя женщина, находившаяся за рулём «японца», получила ушиб позвоночника и травму головы.

В городе Заводоуковске, на улице Вокзальной, дом 25, в половине шестого часа вечера, водитель автомобиля ГАЗ-5201 не справился с управлением и съехал в водосточную канаву. Машиной управлял мужчина в возрасте 56 лет и стажем вождения 34 года. Он ехал с двухлетним малышом разбирать бараки, расположенные на территории заброшенного поселка. В результате ДТП ребёнок получил рваную рану лба. Отметим, что малыш перевозился в автомобиле без удерживающего устройства.

В областной столице на улице Володарского, 11, без пяти минут 10 вечера, автомобиль ГАЗ 2752 наехал на незакреплённую крышку канализационного люка. Одно колесо машины провалилось в колодец. Медики констатировали у 38-летнего водителя машины ушиб поясницы.

Всего же на дорогах Тюмени и области за минувшие сутки произошло 6 дорожных аварий в которых пострадали 5 человек, ещё один погиб.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх