Пьяные вандалы пытались разгромить остановочный комплекс на ул. Республики

3-12-2013, 00:11 | Новости / Криминал | Журналист: Маргарита Чернова

Пьяные вандалы пытались разгромить остановочный комплекс на ул. РеспубликиКак рассказала руководитель пресс-службы УМВД РФ по Тюменской области Александра Малыгина, накануне, примерно в 1 час ночи двое нетрезвых молодых людей были замечены экипажем полка ДПС ГИБДД на ул. Республики, где они занимались планомерным разгромом, расположенного там остановочного комплекса.

Как только пьяные молодые люди заметили полицейских, они тот час бросились наутёк. Однако сбежать правонарушителям не удалось. По «горячим» следам оба вандала были задержаны неподалёку от места происшествия.

Как было установлено в последствии, непосредственно ломал остановку 21 летний грузчик, житель Тюмени, находившийся в сильной степени алкогольного опьянения. Зачем он это делал вразумительно объяснить стражам правопорядка он не смог.

Размер нанесённого вандалами ущерба в настоящее время уточняется. Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ – «вандализм», санкция которой предполагает наказание вплоть до ареста на срок до 3 месяцев.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх