Водитель откупился от сбитого им ребёнка сторублёвкой

3-12-2013, 00:37 | Новости / За рулем | Журналист: Татьяна Шевцова

Водитель откупился от сбитого им ребёнка сторублёвкойСотрудники регионального ГИБДД разыскивают водителя, который в минувшее воскресенье, 1 декабря 2013 года, примерно в 12 часов дня, сбил на пешеходном переходе, расположенном на перекрёстке ул. Федюнинского и ул. Самарцева, 11-летнюю школьницу.

Как рассказала пострадавшая девочка, молодой человек, управлявший автомобилем, после совершения наезда, затормозил, вылез из машины и дал ей 100 рублей. Затем мужчина скрылся с места ДПТ. У девочки медики констатировали травмы колена, голени и бедра.

Сотрудники ГИБДД просят очевидцев происшествия сообщить им о месте нахождения сбежавшего водителя или его автомобиля по телефону 79-46-86. Также они предлагают водителю одуматься и самостоятельно подойти в ГИБДД во избежание более сурового наказания.

Другой наезд на пешехода стал куда более трагическим. ДТП случилось в городе Ялуторовске на ул. Революции примерно в 20 часов вечера. Как предварительно установлено, пешеход неожиданно выбежал на проезжую часть дороги прямо перед автомобилем ВАЗ-2107 и был сбит. В результате ДТП 54-летний мужчина получил травмы несовместимые с жизнью и скончался на месте происшествия.

Всего же за минувшие выходные дни в Тюменской области произошло 14 дорожных аварий, в которых погиб один человек, ещё 19 получили ранения.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх