Британские рокеры «The Pink Floyd Show UK» в Филармонии

4-12-2013, 12:59 | Концерты | Журналист: Татьяна Шевцова

Британские рокеры «The Pink Floyd Show UK» в ФилармонииНастоящих ценителей качественного английского рока ждет уникальное и яркое событие! В Тюмень в рамках грандиозного мирового турне «P.U.L.S.E. Tour 2013/14 приезжает группа «The Pink Floyd Show UK». Концерт состоится на сцене Тюменской Филармонии в субботу 7 декабря 2013 года в 19:00.

Всего в российский тур группы вошли 11 городов: Мурманск, Оренбург, Магнитогорск, Челябинск, Екатеринбург, Тюмень, Омск, Новосибирск, Барнаул, Абакан и Красноярск.

Основной мотивацией при выборе названия тура стал двойной концертный альбом Pink Floyd «P.U.L.S.E.». Альбом был записан в рамках тура Division Bell в 1994 году, он занял первое место в чарте Великобритании и восемь раз стал платиновым в США.

«P.U.L.S.E.» – уникальное, эксклюзивное двухчасовое шоу, представляющее собой профессиональный звуковой экшн, лазерный перфоманс, видеоинсталляции, проецируемые на два огромных экрана в форме арки и круга. В шоу будут представлены 15 лучших музыкальных композиций из альбома «P.U.L.S.E.», среди которых «Time», «Wish You Were Here» и др.. Так же в трек-лист войдут музыкальные композиции, которые станут приятной неожиданностью для ценителей творчества Pink Floyd.

«The Pink Floyd Show UK» – это обновленный состав британской группы «The Spirit of Pink Floyd Show», которая успешно дебютировала с туром по России в 2009—2010 годах в следующих городах: Оренбург, Челябинск, УФА, Самара, Магнитогорск, Хабаровск.

«The Pink Floyd Show UK» – первоклассный бэнд, состоящий из десяти профессиональных музыкантов, исполняющих хиты легендарной группы, оставившей свой след в истории рок-музыки и рок-индустрии: в мире было продано около 300 миллионов альбомов.

«The Pink Floyd Show UK» находятся в дружеских отношениях c гитаристом Джеем Степли (Jay Stapley), который принимал участие в записи альбомов «Pink Floyd», а в настоящее время периодически выступает в составе «The Pink Floyd Show UK». Примечательным является и то, что основатель, идеолог и лидер группы «Pink Floyd», Роджер Уотерс (Roger Waters), одобрил творчество группы.

Грандиозный запуск проекта «The Pink Floyd Show UK» состоялся в августе 2012 года в Баварии (Германия), поддержанный европейским турне, многочисленными эфирами на Баварской радиостанции и транслированием в прямом эфире канала «Bayern 3». Проект буквально взорвал мировую арену: на запуске количество желающих услышать хиты «Pink Floyd» составило 50 000 человек, а уже в июне 2013 года группа выступила в Варшаве перед аудиторией в 100 000 человек!

Даже спустя десятки лет музыка «Pink Floyd» продолжает волновать сердца миллионов поклонников. «The Pink Floyd Show UK» дарит уникальное, ни с чем не сравнимое ощущение классического «Пинка».

«The Pink Floyd Show UK» буквально вдохнули новую жизнь в музыку великих «Pink Floyd».

Используйте свой шанс стать частью самого впечатляющего 100% LIVE шоу в Европе!

Место проведения концерта: Тюменская Филармония

Начало концерта: В субботу 7 декабря 2013 года в 19:00

Цена билетов: 800 – 4000 руб.

Заказ билетов по телелефону: 404-060.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх